Ярмарка вакансий «beAhead. Весна 2017»

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» и Центр развития карьеры приглашает посетить Ярмарку вакансий «beAhead. Весна 2017» которая будет проходить 13 апреля 2017 года на территории университета ( адрес мероприятия: г. Киев, ул. Борщаговская, 126, корпус 18 , холл 2-го этажа ), с 10:00 до 17:00. На Ярмарке будут представлены более 30 компаний (см.ниже), которые заинтересованы в трудоустройстве перспективных студентов и молодых специалистов.

Во время Ярмарки студенты и выпускники КПИ им. Игоря Сикорского, а также других вузов смогут ознакомиться с деятельностью представленных компаний и организаций, получить информацию об имеющихся вакансиях и открытых программах по трудоустройству, стажировке, прохождению практики; смогут посетить презентации компаний Киевстар, «SMART business», Укрэнерго и Альфа-банка .

Приглашаем всех желающих !!! Вход свободный!

Компании, которые представлены на Ярмарке вакансий:
Melexis Альфа-Банк Хенкель Украина
SMART business ООО «Инфопульс Украина» ГП & quot; НЭК & quot; Укрэнерго & quot;
1 + 1 медиа JTI ООО «Сокар Петролеум»
Типография ВОЛЬФ Киевстар Innoware
Mindy Supports CRH Ukraine Dentsu Aegis Network Ukraine
LLC Sirin Software BritMark Vodafone Украины