Внимание! Вакансия в ОТП банке

ОТП БАНК ищет кандидата на позицию Аналитика

Основные обязанности:
•    Подготовка отчетности направления (ежедневная, ежемесячная);
•    Разработка шаблонов отчетов в Excel (разработка: набора колонок, формул в колонках для аналитики, візуального оформления; построение графиков и сводных таблиц).
•    Оптимизация ручной работы посредством написания макросов VBA;
•    Анализ данных в системах и больших массивах выгрузок  IТ;
•    Построение и презентация аналитических выводов;
•    Подготовка инструкций и документов (приказы, распоряжения);
•    Участие в проектах направления;

Основные требования:
•    Базовое высшее образование;
•    Хорошие знания Excel (формулы, функции, построение сводных таблиц и диаграмм) и основ программирования;
•    Опыт работы с приложениями MS Office (Word, Excel, Access, PowerPoint);
•    Опыт підготовки отчетов и  анализабольших массивов данных;
•    Ответственность, коммуникабельность, исполнительность и позитивный настрой.
Условия:

•    Уровень занятости – полный рабочий день
•    Официальное трудоустройство
•    Уровень заработной платы – по результатам собеседования.

Направляйте резюме на адрес – svitlana.olinchuk@otpbank.com.ua

Предложение действует до 08.09.2017

OTP Bank входит в десятку ведучих финансовых институтов Украины, имеет стойкую репутацію клиентоориентированной, надежной и стабильной структуры, которая предлагает продукты наивысшего качества. Достичь таких результатов мы смогли благодаря внедрению новейших европейских технологий обслуживания клиентов, а главное – нашей команде профессионалов-однодумцев, объединенных общей целью и ориентированных на успех. Так как именно люди являються главным активом нашого фінансового института. Банк поощряет креативность и инициативность сотрудников, создает им оптимальне условия не только для работы, но и для полноценного отдыха, обеспечивает их социальную защиту. Игроками нашей команды можете стать и Вы!

OTP Bank предоставляет вам сегодня реальную возможность в полной мере реализовать свой интеллектуальный потенциал и выстроить карьеру высококлассного специалиста, получить социальные гарантии и гордиться местом своей работы.

Выбор версии сайта