Бесплатные курсы PortaOne

Объявляется новый набор слушателей на бесплатные курсы компании PortaOne  2017-2018 учебного года.
В программе обучения :

GENERAL COURSE
•    основы администрирования Linux
•    компьютерные сети
•    Apache
•    СУБД MySQL, Oracle
•    основы VoIP-телефонии
•    управление сетями передачи данных
•    приёмы устранения неполадок aka technical troubleshooting

APPLICATION ENGINEERING
•    Изучение VoIP-телефонии на примере PortaSwitch.

По завершению, все кто выполнил основные задания курса и прошел финальный тест, получают сертификат компании  PortaOne и возможность стажировки в офисе компании с последующим трудоустройством.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ курса  — учебный год.

Всем желающим посещать курсы необходимо зарегистрироваться  https://goo.gl/Q9BzDG

После регистрации все зарегистрированные участники проходят вступительное тестирование, для определения уровня подготовки и распределения по группам.

План мероприятий:

19 сентября, в 16:10 — презентация компании и курсов, ауд. 307 (18й корпус КПИ).
20 сентября,  — вступительное тестирование, ауд. 307 (18й корпус КПИ).

•         17:00 сбор, подготовка,
•         17-30 старт тестирования.

по результатам тестирования, мы пригласим Вас, личным письмом (поуказанному вами e-mail) на собеседования c  team-leads, территориально  18-й корпус КПИ.

Выбор версии сайта